Я очень боюсь, пока мое заявление будет рассматриваться в суде, это письмо снимут с Интернета.

• г. Йошкар-Ола

Как правильно скачать с Интернета письмо-обращение гражданки, в котором содержатся заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица и подрывающие его репутацию, чтобы в последствии использовать его в суде против неё. Я очень боюсь, пока мое заявление будет рассматриваться в суде, это письмо снимут с Интернета.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это пока из области фантастики...

Удалите это письмо и живите спокойно.

Удачи Вам.