Проблемы с поведением в школе - Что грозит ученику, назвавшему учительницу оскорбительными словами?

• г. Барнаул

Я учусь в 9 классе, учусь хорошо, но поведение хромает. Сегодня на уроке физике назвал учительницу человеком века минувшего и корчил ей рожи... Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Чем может грозить? Вызовут ваших родителей построжаттся -на этом дело и закончится

Неудовлетворительной оценкой за поведение и плохой характеристикой.

на уроке физике назвал учительницу человеком века минувшего и корчил ей рожи

и не стыдно? человек века нынешнего...