Как подать на развод, когда супруги прописаны в разных районах?

• г. Прокопьевск

С мужем прописаны в одном городе, в разных районах, у меня рудничный, а у него центральный. Подавать на развод по чьему месту прописки?

Ответы на вопрос (5):

А вы хотите подать документы на развод в суд или загс?

Здравствуйте. В Вашем случае договорная подсудность, имеете право подать в любом районе.

Здравствуйте, Альбина.

Вам следует обращаться с заявлением в суд по месту жительства любого из вас.

У нас маленький ребенок, куда обращаться о расторжении брака? в суд или загс?

Добрый день, иск надо подавать мировому судье по вашему месту жительства.