Нарушение правил на выставке - эксперт ставит оценку без осмотра и меняет порядок рингов. Что делать?

• г. Сургут

Вопрос для зоо юристов. Были на выставке. Эксперт судил вопиюще не по правилам РКФ. Менял порядок рингов. Давал оценку отлично без места а потом вызывал на сравнение. Кобеля которого даже не осматривал ни зубы и ещё одну важную для кобеля деталь, ставит ЛПП. Причём этот кобель не бегал в ринге и не стоял. Есть видео. Этот же кобель был в классе до 2 лет, а ему 2,3. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение судьи руководству РКФ.

Обжалуйте результаты проведенной выставки в суд.