Как получить выписку из ЕГРП о квартире в Ростове-на-Дону для оформления закладной?

• г. Белоярский

Я нахожусь в ХМАО, недвижимость в Ростове-на-Дону. Банк требует выписку из ЕГРП о квартире для оформления ЗАКЛАДНОЙ. Как сделать это в кратчайшие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Выписку может заказать любой. Обратитесь к знакомым в Ростве, пусть закажут. Необходимо будет еще и пошлину за получение получить.