Отказ в зачислении ребенка в детский сад из-за поздней даты рождения - возможности и действия родителей

• г. Барнаул

Нам не предоставили место в детский сад, так как зачисление идет кому до 1 ноября, у меня ребенок родился 27 ноября. Могут ли они на этом основании не дать путевку, или надо жалобу писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Путевки дают при наличии мест. Если нет мест - нет путевок. Если не дадут путевку до 3 лет - подавайте жалобу.