Возврат денег за платные медицинские анализы при задержке результатов - возможно ли это?

• г. Уфа

Возможно ли вернуть деньги за платные медицинские анализы, в случае невыполнения ответа в срок? Сдавала кровь на ХГЧ, результат обещали на следующий день. Прошло 3 дня - ответа нет. Можно ли отказаться и вернуть деньги, если уже нет нужды к данному сроку в этом анализе?

Ответы на вопрос (1):

Если был установлен срок и он не соблюден, Вы вправе потребовать возврата средств, Мария