Как получить возмещение за платные анализы в случае отказа от результата в клинике?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть деньги за платные анализы в клинике, если вместо результата они приглашают на перезабор крови, ссылаются на тех ошибку, а мне уже анализы не актуальны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если клиника частная, то перед сдачей анализа Вы подписывали с клиникой Договор. Все будет зависит от того, прописано ли указанное условие о возврате денежных средств в Договоре или нет.

Здравствуйте, Настя!

Да, Вы можете написать претензию и потребовать возврата в связи с оказанием некачественной услуги.