Скажите пожалуйста должны ли мы платить налоги и какие если мы заключили с физ. лицом договор о проведении ревизии.

• г. Краснодар

Скажите пожалуста должны ли мы платить налоги и какие если мы заключили с физ. лицом договор о проведении ревизии.

Ответы на вопрос (3):

платит физ лицо с дохода 13%.

Если вы работаете с НДС, то вы платите НДС полностью. Т.к физ.лицо не работает с НДС и у вас не будет разницы, а полностью оплата НДС

Физические лица (граждане) облагаются НДФЛ в размере 13% от суммы дохода. При этом, в зависимости от статуса лица, НК РФ предусмотрены льготы и налоговые вычеты. Поэтому в таких случаях вопрос и ситуацию необходимо формулировать подробней.