В каком ЗАГСе можно получить дубликат свидетельства о смерти моей матери?

• г. Санкт-Петербург

В каком ЗАГСе можно получить дубликат свидетельства о смерти моей матери?

Ответы на вопрос (1):

По месту последней регистрации матери

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как узнать в каком загсе Санкт-Петербурга выдано свидетельство о смерти матери, наступившей неделю назад. И можно ли получить дубликат свидетельства через мфц другого региона?

Имею ли я право получить дубликат свидетельства о смерти не родственника, если у меня с ним был заключён договор ренты? Потеряла первичное свидетельство и теперь в ЗАГСе мне отказывают в выдаче дубликата.

Мой дедушка жил и умер в подмосковье, соответственно смерть была зарегистрирована в областном ЗАГСе (не знаем каком и в какой день). Может ли моя мама (его дочь) получить дубликат свидетельства о смерти в Москве в ближайшем ЗАГСе, и достаточно ли для этого знать даты рождения и смерти? Спасибо.

Я, гражданка Молдавии. Мне, для подачи на НРЯ нужны следующие документы: свидетельство о смерти матери, свидетельство о смерти бабушки, свидетельство о смерти дедушки, свидетельство о браке мамы. Эти документы требует ЗАГС Красногорске, для того чтоб, сделать запрос в Каргаполье, в ЗАГС, о выдаче дубликат свидетельства о рождении мамы. Могу ли я, с Красногорского загса запросить свидетельства о смерти и браке из Молдавии?

Т. к родственник не отдает свидетельство о смерти моего отца, я могу взять дубликат в загсе. Вопрос: возможно ли оформление наследства с дубликатом? В каком именно загсе можно получить дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить дубликат медицинского свидетельства о смерти?

Оригинал свидетельства из морга вместе с паспортом забрала неизвестная женщина. Но до ЗАГСа не дошла. Как я (дальний родственник) могу получить дубликат мед. свидетельства для дальнейшей регистрации в ЗАГСе.

Можно ли по дубликату свидетельства о рождении, получить паспорт первый раз?

Оригинал утерян, взяли дубликат в загсе.

В моем свидетельстве о заключении брака печать стала почти невидимой, загс по регистрации этого свидетельства находится в другом городе (далеко), свидетельство необходимо для наследственного дела. Достаточно ли будет запросить из загса справку или все таки необходимо получить дубликат свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение