Получить дубликат свидетельства о смерти отца. Не знаю в каком загсе был выдан.

• г. Москва

Получить дубликат свидетельства о смерти отца. Не знаю в каком загсе был выдан.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Марианна

Если Вы знаете в каком городе умер ваш отец, то обращайтесь в архив областного ЗАГСа того города, где умер отец.

Здравствуйте! Если не знаете в каком отделе ЗАГС было выдано свидетельство о смерти, то запрос тогда нужно сделать в областной архив ЗАГС. Сведения в областном должны быть.

Вам надо написать заявление, приложить копию вашего свидетельства о рождении и подать в городской архив органа ЗАГС. Возможно имеется единая база данных.