Вопрос о возможности переезда по России временно зарегистрированному гражданину Украины с РВП

• г. Белгород

У меня зять гражданин Украины, получил РВП, регистрация есть по месту жительства в Белгороде. Можно ли ему переезжать по России, например поехать летом на море? Нужна ли регистрация на курорте и повторная потом в Белгороде?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно конечно. Регистрация на курорте не нужна.