При проверки электросчетчика оказалось он мало считает несет ответственность домовладелец спасибо.

• г. Симферополь

При проверки элекросчетчика оказалось он мало считает несет отвественость домовладелец спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так а Вы причем? если конечно не изменяли его работу! Нужно отдавать на поверку пусть они его поверят

Работники рэса сняли счетчик на проверку подчеркиваю прошло 7 лет после установки счетчика все это время никто его не проверял и все пломбы в целы меня могут наказать