Как долго длится процесс наследования земли в Крыму и как можно узнать о его завершении?

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста... у нас такая ситуация, бабушка умерла, 22.12.2012. у бабушки осталась земля, 5 г. пая... передается по наследству, документы на вступления подали 9.11.2015 как долго будет происходить эта процедура... так как земля находится в крыму... документы подал наш юрист.. с другова города. И как можно узнать вступили ли в наследства... гоорят что в течении 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд, Алина