Просрочки по выплатам МФО, их много. Ситуация сложная, что делать?

• г. Воронеж

Просрочки по выплатам МФО, их много. Ситуация сложная, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если Ваша сумма превышает 500 000 рублей, можете признать себя банкротом. Если нет, ждите решения суда.

Мне на работу позвонили из МФО Миг кредит и сказали, что на меня лежит заявление в РОВД, что такие работники, как я не должны работать в школе, что, если я нахожусь на работе, то готовьтесь и повесили трубку. Что мне делать в этой ситуации?

Подайте заявление в прокуратуру и полицию, в следующий раз зафиксируйте факт угроз