Проблемы с поступлением ребёнка в садик - что делать со старшим ребёнком?

• г. Краснодар

У меня трое детей. Сама щас в декрете. Живу в Махачкале. Я на счет садика. Они все у меня стоят на очереди в садик. Мне сообщают что второго можем принимать, а первую типо уже поздно. Ей 4 уже исполнилось. Такое бывает? Квк поступить?

Ответы на вопрос (5):

нет, такого не может быть.... пишите жалобу в прокуратуру.

Если например очередь в садик пока не доходит. Государство может помочь финансово. Ребенку 4 года. А очередь нет.

Обратить в соцзащиту с просьбой.

может помочь. обратитесь в органы соцзащиты

отказ в предоставлении места старшему ребенку - оспорьте в суд, нет у них такого права на отказ

Здравствуйте . Если в Регионе принят нормативный акт о выплате компенсации (не во всех регионах выплачивают) обратитесь в органы соцзащиты. Администрацию.