Отказ в путевке для малоимущей семьи - есть ли законные основания для отказа?

• г. Калининград

Я состою в службе одного окна, как малоимущая семья. Уже два года получала бесплатную путевку в детский лагерь. А в этом году в путевки отказывают, так как я уже не работаю с октября 15 года и второй ребенок пошел в детский сад с октября 15 года. С учета как малоимущая семья меня не сняли, а в путевки отказывают. Правы ли они? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру, Елена

Обратитесь в орган, которому подчинена отказавшая вам организация.