Несправедливое наложение штрафа за парковку - отказ мосгортранса и суда в удовлетворении жалобы. Планируем обжаловать решение суда - как правильно оформить бумагу?

• г. Москва

Получила штраф за парковку, хотя саму парковку оплачивала. Подала жалобу в мосгортранс-не удовлетворили, подала в суд-не удовлетворили. У брата аналогичный случай (парковались друг за другом и одновременно оплачивали парковку), ему сняли штраф после жалобы в мосгортранс. Планирую обжаловать решение суда в течение 10 дней, как лучше оформить данную бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформить жалобу необходимо согласно требований КАС либо ГПК.

Посмотрите образцы аналогичных жалоб в интернете либо обратитесь за платной услугой по составлению жалобы к любому юристу.