Можно ли обжаловать решение суда по удовлетворению жалобы?

• г. Волгоград

С бывшей женой делим имущество по суду. Я выиграл процесс, она подала на обжалование решения суда и суд ее жалобу удовлетворил. Можно ли обжаловать решение суда по удовлетворению жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в порядке надзора см. ГПК РФ

Статья 377. Порядок подачи надзорной жалобы или представления

прокурора

1. Надзорная жалоба или представление прокурора подается

непосредственно в суд надзорной инстанции.

2. Надзорная жалоба или представление прокурора подается:

1) на кассационные определения верховных судов республик,

краевых, областных судов, судов городов федерального значения,

суда автономной области, судов автономных округов; на

апелляционные решения и определения районных судов; на вступившие

в законную силу судебные приказы, решения и определения районных

судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда

республики, краевого, областного суда, суда города федерального

значения, суда автономной области, суда автономного округа;

(в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 330-ФЗ)