Обжалование решения суда о штрафе за парковку - способы оформления и стоимость

• г. Москва

Штраф за парковку. Обжалование решения суда

Здравствуйте, получила штраф за парковку, хотя саму парковку оплачивала. Подала жалобу в мосгортранс-не удовлетворили, подала в суд-не удовлетворили. У брата аналогичный случай (парковались друг за другом и одновременно оплачивали парковку), ему сняли штраф после жалобы в мосгортранс. Планирую обжаловать решение суда в течение 10 дней, как лучше оформить данную бумагу?

Сколько будет стоить оформить данную бумагу? Какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для обсуждения условий Вам нужно обратиться к юристу в личные сообщения.