Семья из Красноярска планирует использовать материнский капитал для покупки домика в селе Рождественское

• г. Красноярск

Я мать 2-х детей. Сами из Красноярска. Часто с мужем посещаем его родину это за 200 км от города село Рождественское. Хотим за мат капитал в селе купить домик 20 кв. Или он мал будет по квадратам?

Ответы на вопрос (1):

нет не мал, главное, что б он не имел большой процент износа и был приспособлен для проживания