Нужно ли арендодателю требовать документы рабочих при приеме на работу у арендатора?

• г. Казань

Ответе, пожалуйста, имеет ли право арендодатель требовать документы рабочих, (копия паспорта, приказ о приеме на работу) когда они устраиваются на работу к арендатору и если этот человек ему не понравился не пускать к арендатору.

Ответы на вопрос (3):

Нет, права такого у арендодателя нет, если оно н прописано в договоре

Это скорее всего связано с привлечением к работе нелегальных иностранных рабочих.

Права арендодателя прописаны в договоре аренды. Арендодателю имеет смысл прочитать его и самостоятельно ответить на этот вопрос.