Разбили стекло камне дети с улицы, не видела кто именно, могу ли я написать заявление и какое, материальный ущерб?

• г. Казань

Разбили стекло камне дети с улицы, не видела кто именно, могу ли я написать заявление и какое, материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Написать заявление вы можете. Никто вас такого права лишить не может. Но вот будет ли установлен виновник происходящего, под большим вопросом...