Как избежать выплаты затрат на обучение при увольнении раньше истечения ученического договора, учитывая ситуацию с одиночным родительским воспитанием и заболевший сахарным диабетом и э

• г. Нижний Новгород

Как избежать выплаты затрат на обучение, при увольнении раньше истечения ученического договора, у меня сын 8 лет, я его воспитываю одна и мать больная сахарным диабетом и энцефалопатией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договариваться с работодателем.

Здравствуйте. Ознакомьтесь более подробно с договором или покажите его юристу. Возможно в самом договоре есть варианты.