Остановленный в Красии без помощи медиков и судебного разбирательства - что дальше?

• г. Всеволожск

В крации. Остановили. Нет дышала. Понятые были. К врачу не предлагали-отпустили. Сказали иди с богом только за руль не садись никуда доки не подадим. Пробиваю вроде по судам по участку - дела нет. по гибдд прав не лишена. Уже месяц прошел. Должно же в суд передоваться через 3 дня? те отпустили? Или еще месяц ждать? Те два вызова в суд? (ВСеволожск)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!найдите в интернете адрес мирового судьи, по адресу где вас остановили сотрудники, звоните, узнавайте, также можно в ГИБДД узнать судьбу вашего материала

Что сказать когда звонить? у вас должен быть материал по лешению меня прав-а....нет ну ладно... просто не понимаю как вопросы такие задавать.в иннете нашала что по 13-му участку нет такого дела но до сих пор не верится что не передали дело за отказ от продутия трубки с понятыми и тд.они что бланки выкинули?не подотчетны е у них бланки?

ищите в интернете все есть а потом узнавайте как это сделать

Объясняет, как есть. Вы будете разговаривать не с самим судьей, а с помощником (помощницей, наверняка) судьи, Юля.

Срок по таким делам увеличен и составляет 1 год. Еще успеют подать. Всего наилучшего.