Наличие бланков для получения вида на жительство в Симферополе - актуально?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, появились ли в Симферополе бланки для получения вида на жительство? Месяц назад моя супруга получила миграционную карту и ей сказали что бы она пришла через месяц, потому что на тот момент не было бланков для получения вида на жительство!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу