Возможно ли получить кредит в банке Восточный кредит гражданам СНГ? Требуемые документы и условия

• г. Москва

На сайте нашла объявление о выдаче кредита гражданам СНГ банком Восточный кредит. Возможно розыгриш или опечатка, хотела уточнить, возможно ли получение кредита в банке? Являюсь гражданкой РБ,временная регистрация в Москве. Копия трудовой, заверенная работодателем, СНИЛС. справка 2 НДФЛ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, при РВП