Подделка документов при получении кредита - сконfrontирует ли банк предоставленные документы?

• г. Москва

Хотела узнать. Я обратилась к кредитному брокеру за помощью в предоставлении кредита. Кредит в банке мне одобрили, но запросили справку 2 НДФЛ и копию трудовой книжки. Но дело в том, что данные о работе и зарплате я говорила другие. Скажите, банк будет проверять документы вплотную, если я все-таки подделаю справку и копию трудовой?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы это сделаете, вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования.

Если проверят и выяснится то, что Вы предоставили поддельные документы - минимум 327 статья УК РФ Вам обеспечена.