Как предъявить отмену судебного приказа в ФССП после истечения срока на обжалование?

• г. Кемерово

Мне пришло постановление от фссп, в котором прописана дата и время явки. У меня есть отмена судебного приказа, и 10 дней на обжалование постановления уже прошло. Когда в назначенное время я приду в фссп не поздно будет предъявить отмену суд. приказа?

Ответы на вопрос (1):

Не поздно. Суд должен был направить определение об отмене и приставам.