Может ли семья пользоваться субсидиями на оплату ЖКХ с учетом своего дохода и семейного статуса?

• г. Тольятти

День добрый. Может ли моя семья пользоваться субсидиями на оплату ЖКХ, если:

Семья 3 чел-пенсионер, я работающее лицо, несовершеннолетний; совокупный доход в мес.-17 тр.; льготами никакими не пользуемся; доп.доходов нет; работающий член семьи в браке, но совместно не проживаем много лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день субсидии на жкх могут предоставляться только одиноко проживающему пенсионеру, либо особым категориям граждан (инвалиды 1 и 2 группы, ветераны ВОВ, Герои Труда, СССр России, члены семей военнослужащих, погибших во время боевых действий) и тд.