Как регистрация от государства влияет на совокупный доход семьи?

• г. Смоленск

Кроме меня в квартире прописаны ещё 3 человека: дочь, сын и внук. Никто из них фактически в квартире не проживает.

Если все трое сделают временную регистрацию в тех местах, где они проживают, будет ли засчитан их доход в совокупный доход семьи?

Пример: пенсионеру отказали в материальной помощи, потому что совокупный доход семьи посчитали достаточным... но пенсионер проживает один, все другие члены семьи живут в других городах.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы их доход не считали вообще, они должны сняться с регистрационного учета полностью в вашей квартире.