Не могу сформулировать вопрос, по возможности жду вашего звонка. Ваш телефон не отвечает. Спасибо.

• г. Петрозаводск

Не могу сформулировать вопрос, по возможности жду вашего звонка. Ваш телефон не отвечает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пишите здесь ваш вопрос, вам звонить никто не будет.

Здравствуйте! Мой вопрос. Я военный, списан с плавсостава, служу без контракта 3 год, жду обеспечение субсидией.

Мой вопрос. Может ли командир ставить меня в наряд с оружием? Желательно получить ответ со ссылкой на НПА.