Не могу описать в двух словах мою ситуацию, мой номер зарегистрирован у Вас и жду Вашего звонка. Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Не могу описать в двух словах мою ситуацию, мой номер зарегистрирован у Вас и жду Вашего звонка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что-то мне подсказывает, что самостоятельно Вам никто звонить не будет, по одной простой причине, что консультация и помощь нужна именно Вам.

Юристы никому не звонят. Излагайте свою консультацию здесь.