Какую декларацию нужно подать, если автомобиль, взятый в кредит, был изъят банком?

• г. Орёл

Мне пришло уведомление с налоговой о том, что я должна подать декларацию, ситуация заключается в том, что я брала авто в кредит (за не уплату кредита, дело дошло до суда, с банком договорились, авто они забрали, а я выплатила остаток по кредиту). какую декларацию я должна подавать, поскольку я не продавала авто, его забрал банк?

Ответы на вопрос (1):

Представьте в ФНС справку из банка.