Налогообложение списанного банком кредита - обязанность и ставка налога

• г. Екатеринбург

Мой муж взял кредит в банке, заплатил какую то сумму, потом долго не платил, банк списал с баланса его кредит. Пришло уведомление из ИФНС о срочной подаче декларации с дохода (списанного банком кредита), нужно ли с этого дохода платить элементы, если да, то сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно платить