Индивидуальный жилой дом построенный из трех одноквартирных жилых домов какие требования (нормативные акты)

• г. Дубна

Индивидуальный жилой дом построенный из трех одноквартирных жилых домов какие требования (нормативные акты)

Ответы на вопрос (1):

Это уже многоквартирный дом. Если назначение земельного участка ИЖС, администрация вправе в судебном порядке требовать снести самостой.