Могу ли я доверить дальним родственникам сопровождать ребенка во время операции, и что для этого нужно?

• г. Братск

У меня под опекой ребенок 15 лет и он хочет поехать на лето к дяди во владикавказ я его сопровождать не могу так как мне на это время нужна операция могу ли я доверить дальним родственникам сопровождать ребенка? Если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность заверенная нотариусом.