Как поступить, если закончился срок по кредиту в сельхоз и не удалось его выплатить в срок

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста что мне делать я взяла займ в сельхоз и у меня закончился срок по кредиту и я не смогла в срок выплатить займ, они мне предлагают переоформить по новому то есть остаток и прибавят опять проценты! Помогите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

ничего не переоформляйте

ничего не переоформляйте, в кабалу загонят

Добрый вечер. Реструктуризацию кредита я бы вам советовал произвести. Проценты и так и так будут высчитывать. Сходите лично в банк, пусть вам разъяснят расчеты.