Как заёмщик оказался в долговой яме - скрытые проценты и отсутствие информации о сроке займа от квику

• г. Иваново

Взяла в займе квику 50.000 рублей, не были представлены проценты и на какой срок даётся займ

10.600 платёж каждые 2 недели, сделала первый платёж,зашла в личный кабинет посмотреть остаток долга, оказывается дали займ на 6 месяцев и остаток долга составляет 111.374 рублей т.е взяла 50.000 рублей с 365% годовых и процент получился 72.000 рублей.

Подскажите что можно сделать? За 6 месяцев нереально выплатить такую сумму…

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попытаться разорвать договор через суд и признать его недействительным. Спасибо.