Расчет субсидии на ЖКХ для инвалида 2 группы с одним иждивенцем при собственности 53 кв. метра

• г. Тюмень

Я инвалид 2 группы. Собственница жилья 53 кв. м. в каком объёме полагается субсидия на жкх. ежемесячная платежка без электроэнергии около 4000 руб. ежемесячно а субсидия составляет около 900 рублей. Правильно л. ещу есть один иждевенец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе своя субсидия,представьте документы на субсидию на всех проживающих и Вас не обманут...