Купил айфон 5s через дней 10 обнаружил битый пиксель могу ли я его обменять на новый?

• г. Уфа

Купил айфон 5s через дней 10 обнаружил битый пиксель могу ли я его обменять на новый?

Ответы на вопрос (2):

Можете обращайтесь в магазин.

Вам уже был дан ответ

Это технически сложный товар

согласно ст. 18 ЗоЗПП - вы вправе в течении 15 дней вернуть товар, если его недостаток не оговорен продавцом - пишите официальную претензию, что б была отметка на 2 экз. продавца с датой получения им претензии (либо отправляйте заказным письмом с описью сложения и с обратным уведомлением

Срок рассмотрения претензии - 10 дней - далее в суд

Успевайте, т.к. после 15 дней -придется доказывать что недостатки вещи существенные - проводить экспертизу