Возможно ли обменять новый жк телевизор с битыми пикселями в течение 14 дней?

• г. Челябинск

Купил новый жк телевизор в этот же день дома обнаружил на экране два битых пикселя, могу ли обменять свой телевизор на такой же, но новый в течении 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от спецификации телевизора производителем по классу в соответствии со стандартом ISO 13406-2. Чаще всего в РФ попадаются классы 2 и 3. Для них допустимо иметь битые пиксели от 2 до 50, в зависимости от типа битых пикселей.