Вопрос по учебному отпуску для военнослужащего по контракту - есть ли право и возможность получить отпуск в ВГАУ?

• г. Воронеж

Меня зовут Вячеслав, я военнослужащий по контракту (ФСБ Пограничный контроль). Учусь в ВГАУ 5 курс (из 5) заочная, целевая форма обучения (Землеустройство и кадастры). Контракт подписал в Сентябре 2015 г. --- Имею ли Я право на учебный отпуск? (Моё руководство говорит что учебные отпуска отменили!)

Ответы на вопрос (3):

Учебные отпуска никто не отменял

Положен ли Мне отпуск в моём случае.

Да положен конечно