Владелице комнаты в общежитии обманули и не оплатили 2 месяца проживания - куда женщине обратиться?

• г. Сыктывкар

Собственницей комнаты в малосемейном общежитии был заключен со Второй стороной Договор аренды комнаты на длительный срок. Вторая сторона, не оплатив 2 месяца проживания за прошедший период, съехала, оставив ключ под ковриком. Куда обратиться обманутой собственнице?

Ответы на вопрос (1):

В суд, Мария, обратиться.