Я г.Узбекистан я попал чёрный список, у меня есть ребёнка гражданин России, теперь как удалить с чёрный список?

• г. Абакан

Я г.Узбекистан я попал чёрный список, у меня есть ребёнка гражданин рассии, теперь как удалить с чёрный список?

Ответы на вопрос (1):

Решение вопроса возможно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин УЗБЕКИСТАНА у меня есть ребёнок в России гражданин РФ в свидетельстве о рождения ребёнка прочерк, могу ли я вписать ребёнка в Узбекистане если гражданская жена приедит с ребёнком в узбекистан.

Меня зовут Али

Мой вопрос: Я гражданин Узбекистана мы купили машина в Рассии и оформляли на моё дядя гражданин РФ и на моё машине стоит расчисткой номер и мой дядя дал мне генеральный доверенность я могу пересекать границу на Узбекистан на своей машине пожалуйста подскажите 🙏🏻

Моего друга гражданина Киргизии занесли в черный список из за незаконной регистрации, есть ли теперь возможность удалить его из списка?

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряли свидетельство о рождении ребёнка. Я гражданина Казахстана рибёнок радился в Рассии и свидетельство получали здесь же в Рассии. Можем ли мы восстановить свидетельство.

Я гражданин Узбекистана паспорт у меня гражданина Узбекистана потерял паспорт, подал заявление в полицию, но у меня просрочена справка которую мне дали что мне теперь делать?.

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение