Муж на стационарном лечении в железнодорожной больнице г. Калининград без установленного диагноза - правомерность запроса характеристики от работодателя

• г. Калининград

Муж поступил на стационарное лечение в железнодорожную больницу г Калининград. С не известным диагнозом. Пролежал неделю так диагноз и не установили. Сегодня позвонили на работу и запросили характеристику. (Предположительный диагноз /гипертонический криз. ) Правомерно ли их действия?

Ответы на вопрос (4):

Неправомерны их действия, Елена

Имеют право запросить. Ничего противозаконного в этом нет.

Что нам делать в этой ситуации ? Если эти действия не правомерны ,,,,,,,,,,,,,

Здравствуйте! можете написать жалобу в прокуратуру по данному факту