Можно ли гражданке России находиться на территории Украины и выехать в Россию в отпуск при наличии вид на жительство и внутреннего паспорта России?

• г. Павлоград

Я гражданка россии и проживаю на территории украины 10 лет, есть вид на жительство и внутренний паспорт россии. Могу ли я по этим документам выехать в россию в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выехать в РФ без проблем по внутреннему российскому паспорту. А въехать в Украину сможете только по заграничному российскому паспорту.