Проблемы с банком ОТП - ожидание ответа на претензию о возврате страховки и проблемы с смс уведомлениями

• г. Челябинск

Проблемы с банком ОТП, отрпавил им претензию заказным письмом о возврате страховки, так же о том что не согласен с пунктами где были проставлены галочки в заявлении о страховке о смс уведомлении! Должны были прислать, у ведомление о вручении! Но не было! Вот пришло смс что ваша заявление принято к расмотрению, прошло 10 дней с момента получения банком письма! Банк прислал смс что им нужно еще время! А кредит близится к закрытию! Остался один месяц! Как поступить в данной ситуации и что делать!

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться и взыскивать страховку.

Ну, договор-же Вы подписали и со всем согласны были. Идите в суд. Попытайтесь взыскать страховку.