Что делать, если строительство гаража оказалось самостроем и требуется оформление через суд? Где можно найти образец заявления?

• г. Донской

Начал оформлять землю в аренду под строительство гаража. Мне дали предварительное разрешение на строительство и документы дальше оформлялись. Я начал строить. Построил потом в земельном отделе узнал про какой-то аукцион на землю, а гараж уже стоит. И там мне сказали, что теперь все документы на строительство гаража и аренду земли надо оформлять через суд как самострой. Что мне делать? И где найти образец заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет