Как увеличится пенсия при продолжении работы после получения страховой пенсии по старости в размере 11000 рублей, если подать заявление на назначение пенсии по возрасту в 55 лет и продолжать работать со зарплатой в 24000 рублей

• г. Севастополь

Мне 50 лет мне назначена страховая пенсия по старости в размере 11000 рублей, я продолжаю работать на сколько будет увеличена пенсия в 55 лет если я буду подавать документы на назначение пенсии по возрасту и буду продолжать работать. Моя зарплата составляет сейчас 24000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

по расчетам только личные консультации у юриста занимающегося пенсионным законодательством